Aquí puedes buscar por título, autor e ISBN.

Carrito de compras

Carrito de compras

Sin red. Serie Hacker 2

Segundo libro de la serie Hacker. •"Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes of Romance. • En Sin red la mezcla de pasión, drama, intriga, misterio y amor, no te dejarán indiferente.A pesar de su carácter controlador, Blake Landon, el joven y rico hacker, ha conseguido por fin ganarse la confianza de la mujer que ama. Por su parte, Erica Hathaway, creadora de una red social de moda, ha accedido por fin a darle una oportunidad a Blake.Dispuestos a empezar juntos una nueva etapa, Erica está decidida a no dejar que nada se interponga entre ellos, aunque para ello deba cederle el control a Blake dentro y fuera de su dormitorio… Pero cuando los demonios del pasado amenazan su futuro, Erica toma una decisión que podría cambiar sus vidas para siempre.

Ficha técnica
ISBN: 9788416327058
Número de páginas:
Peso(grs.):
Editorial: Titania
Edición:
Alto(cm):
Ancho(cm):
Encuadernacion: Rústica

Precio:

$U 750

Comprar Agregar al carrito



Libros relacionados